Публичные слушания по проекту решения об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения «Фирсовское» муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края

Администрация  сельского поселения «Фирсовское»  объявляет публичные слушания проекта решения по утверждению Правил землепользования и застройки сельского поселения «Фирсовское» муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края. Общая часть, которое будет проводиться в здании Дома культуры  10.09.2020г. в 14-00 часов по адресу: Забайкальский край, Сретенский район, с. Фирсово,  ул. Набережная, 36 Б.

Прием замечаний и предложений заинтересованных лиц по проекту решения по утверждению Правил землепользования и застройки сельского поселения «Фирсовское» муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края. Общая часть.

проводится с 09.07.2020г. по 09.09.2020г. в здании администрации по адресу: Забайкальский край, Сретенский район, с. Фирсово 1-е,  ул. Лесная, 17. (понедельник-пятница с 08-00 до 16-00).